Товар добавлен

Статьи

Статьи
Производство керамоблока ЛСР
В статье рассказывается история одного из самых востребованных заводов на строительном рынке - ЛСР, о его производстве и блоках, в частности о  начале новых технологий в производстве.

Экология строительства домов из керамических кирпичей и блоков
Экологическое состояние окружающей среды и дома в современном мире начинает занимать важную роль в жизни человека. В данной статье рассмотрена связь между уровнем жилья и используемыми в строительстве материалами.


Причины возникновения высолов и методы их устранения
В статье мы рассмотрим из-за чего же появляются высолы на кирпичах, причины их появления и методы устранения.


Преимущество керамических блоков
В чем же секрет популярности  крупноформатных блоков на строительном рынке в отличие от ячеистого бетона – или попросту газосиликата, кирпича и дерева? Почему они позволяют сочетать в себе высокие характеристики по эксплуатации, высокую интенсивность возведения и доступность?

Применение крупноформатных керамических блоков
В статье будет рассказываться о 38 блоке, производителя ЛСР, в чем его преимущества и достоинства, как правильно работать с ним и что же можно возводить из данного крупноформатного камня.                            

Особенности монтажа межкомнатных перегородок из тёплой(поризованной) керамики.
В статье опубликованы основные этапы,  чтобы сконструировать перегородки из керамических блоков.


Инструменты, необходимые для кладки керамических, поризованных блоков
Для работы с керамическими блоками, а именно для распилки, для крепления перегородок, для каналов  необходим ряд специальных инструментов, который будет представлен и рассмотрен в статье.  

Кирпич печной. Описание, свойства, применение.
На сегодняшний день печи являются  популярным "предметом" в доме, это традиционное средство обогрева и приготовления пищи. Наличие печи в доме подчеркивает статусность хозяев, вот и мы попытаемся детально описать какой все таки кирпич нужно использовать для выкладки печи, жаровень, какой подойдет именно для вас, а также рассмотрим формы и виды.
Акция STOP PRICE
Сравнительные характеристики и область применения плиточных клеев ТМ "Основит"
По таблице "Сравнительные характеристики плиточных клеев "Основит" можно легко понять область применение и назначение каждого вида плиточного клея. Таблица будет интересна не только опытным строителям, но и начинающим, кто хочет сделать ремонт.
Преимущества вентиляционных систем Schiedel VENT и Schiedel CVENT
Компания Schiedel предлагает современные простые и эффективные решения в области вентиляции жилых зданий. При разработке данной системы компания придерживалась четырех основных принципов: простота, качество, безопасность и эффективность.

Полезные статьи


Смотреть все статьи


Наши преимущества


Организация доставки
Организация
доставки
Расчёт материала
Расчёт
материала
Прямые поставки с заводов
Прямые поставки
с заводов
База бесплатных проектов
База бесплатных
проектов


Наши партнеры

Caprice
YTONG
Основит
Wienerberger
Perel
Донские Зори